MIROIR (cadre transformé) d Epoque Napoléon... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
MIROIR (cadre transformé) d Epoque Napoléon III en stuc doré et relaqué gris à décor de rinceaux fleuris et coquilles 70 x 85 cm (accidents et manques) MAS - NIVEAU INFERIEUR - FUMOIR
Mes ordres d'achat