SUITE DE SIX APPLIQUES de Style Restauration,... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
SUITE DE SIX APPLIQUES de Style Restauration, Modernes à deux bras de lumière en fer patiné sur platine, médaillon feuillagé en bois doré et laqué bleu à décor de rosaces et moulures de piastres 39 x 37 cm Avec abat-jours blancs MAS - NIVEAU INFERIEUR PASSAGE
Mes ordres d'achat