COIFFEUSE-PSYCHE de Style Louis XVI Début... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
COIFFEUSE-PSYCHE de Style Louis XVI Début XXème Siècle en bois laqué crème et miroir biseauté, à décor de moulures de piastres Deux tiroirs en ceinture Pieds cannelés à entretoise 148 x 95 x 48 cm ON Y JOINT UNE CHAISE CANNEE de Style Louis XIII, Fin XIXème Siècle en bois doré et argenté et relaqué gris (fragilisée) MAS - ESCALIER CONDUISANT AU NIVEAU INFERIEUR - TOILETTES DAMES
Mes ordres d'achat