GRANDE MERIDIENNE à dossier mouvementé, Travail... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
GRANDE MERIDIENNE à dossier mouvementé, Travail Italien de Style Baroque, XIXème Siècle en bois sculpté laqué gris et doré à décor de fleurs et Rocailles Quatre pieds cambrés à enroulement Garniture de velours frappé vert de gris 152.5 x 214 x 95 cm (Deux accidents au dossier, usures à la dorure, renforts en ceinture) MAS - RECEPTION
Mes ordres d'achat