PETITE COUPE PANIER NAVETTE à anse mobile... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 165EUR
PETITE COUPE PANIER NAVETTE à anse mobile en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque George IV à décor ciselé de rinceaux fleuris et moulures de filets et gravée du monogramme LB (?) Poinçon Londres 1836 P. 156 g 17 x 15.5 x 11.5 cm TBE
Mes ordres d'achat