SUITE DE 4 PETITS SALERONS OVALES - Travail... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
SUITE DE 4 PETITS SALERONS OVALES - Travail étranger du Début du XXème Siècle en cristal bleu nuit doublé argent à décor simulé d'oves avec étiquette d'origine "Les magasins anglais - Fournisseurs de cours Lucerne Montreux et St Moritz" 2.5 x 4.5 x 3.3 cm TBE
Mes ordres d'achat