SUITE DE SIX RONDS DE SERVIETTES OVALES en... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
SUITE DE SIX RONDS DE SERVIETTES OVALES en argent 800 Millièmes, Angleterre Epoque Edouard VII à décor repoussé de rinceaux fleuris et d'un cartouche étoilé, chaque pièce numérotée de 1 à 6 Poinçon Birmingham 1905 P. 184 g 3 x 5.3 X 3.9 cm TBE En écrin papier bleu d'origine
Mes ordres d'achat