COUPE en cristal taillé de Bohème et bronze... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
COUPE en cristal taillé de Bohème et bronze à décor de motifs stylisé de Style XIXème Siècle Moderne, la moulure en métal doré à palmettes et pieds feuillagés H. 24 cm D. 26 cm BE (petits éclats sur le col)
Mes ordres d'achat