3 PAIRES DE SALERONS, 2 DE FORME RONDE, 1... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
3 PAIRES DE SALERONS, 2 DE FORME RONDE, 1 DE FORME NAVETTE en cristal taillé, Probablement Bohème Début du XXème Siècle, deux à bords dorés H. entre 2,5 et 4,5 cm D. entre 6,2 et 9 cm TBE (petites usures à l'or)
Mes ordres d'achat