CLOCHE DE SERVICE OVALE probablement Angleterre... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CLOCHE DE SERVICE OVALE probablement Angleterre XIXème Siècle en métal argenté à décor de godrons La prise toupie (rapportée?) 16 x 34 x 24 cm BE (usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat