PAIRE DE BOUGEOIRS DE TABLE à fût aminci... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS DE TABLE à fût aminci vers le bas en métal argenté, Angleterre Début du XXème Siècle et distribué par LYNTON rue FEYDEAU à Paris à décor George III de festons de lauriers enrubannés et feuilles d'eau Pied lesté H. 19.5 cm TBE (petites usures d'usage)
Mes ordres d'achat