SERVICE A THE 3 PIECES en métal argenté Angleterre... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SERVICE A THE 3 PIECES en métal argenté Angleterre Style XIXème Siècle à décor de godrons, comprenant une théière à prise du couvercle et anse en bois noirci, un sucrier et un pot à lait Théière H. 15,5 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat