SUITE DE 12 CUILLERES A MOKA en argent et... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SUITE DE 12 CUILLERES A MOKA en argent et vermeil 800 Millièmes - Travail Allemand d'Epoque 1900 à décor naturaliste de brins de muguet dans un cartouche Rocaille Poinçon d'importation P. 194 g L. 11.5 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat