John Wadsworth POUR MINTON - SUITE DE 12... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
John Wadsworth POUR MINTON - SUITE DE 12 DEJEUNERS ET LEUR SOUCOUPE ET UN CONFITURIER à bord mouvementé et côtes torses - Angleterre Circa 1980 en porcelaine blanche à décor polychrome de rinceaux fleuris, le bord à liseré vert H. 7 cm TBE Assorti aux lots 91, 159 et 160
Mes ordres d'achat