SUITE DE 10 SETS ET 10 SERVIETTES DE TABLE... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
SUITE DE 10 SETS ET 10 SERVIETTES DE TABLE rectangulaires à bord festonné en lin blanc bordé d'un liseré vert Modernes brodés à décor polychrome de marguerites 34 x 36 cm TBE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat