SUITE DE 6 VERRES A PIED en métal argenté... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SUITE DE 6 VERRES A PIED en métal argenté de Style Angleterre XIXème Siècle à décor à pans coupés et pied guilloché H. 16 cm TBE
Mes ordres d'achat