MOUTARDIER ET SA CUILLERE à monture en argent... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
MOUTARDIER ET SA CUILLERE à monture en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque Victorienne à décor de moulure de perles Couvercle à charnière à appui pouce godronné Intérieur en cristal blanc dépoli et fond étoilé Poinçon Londres 1861 P. d'argent 132 g H. 7.5 cm D. 7 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat