DEUX SAUPOUDREUSES Angleterre Epoque XVIIIème... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DEUX SAUPOUDREUSES Angleterre Epoque XVIIIème et XXème Siècle en argent 800 Millièmes - Une ovoïde - Poinçon Londres 1797 P. 74 g H. 8.5 cm EM (déformations et bosses) - Une de Style XVIIème - Poinçon Londres 1967 P. 92 g H. 12 cm EM (bosses)
Mes ordres d'achat