DEUX PORTE-TOASTS (1 pour 6, 1 pour 4) en... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
DEUX PORTE-TOASTS (1 pour 6, 1 pour 4) en argent 800 Millièmes uni - Angleterre Epoque Edouard VII et George V Pieds boules Poinçon Londres 1905 et Birmingham 1929 P. 180 g L. 14.5 et 9 cm TBE
Mes ordres d'achat