SUITE DE 12 SERVIETTES en damassé de coton... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 145EUR
SUITE DE 12 SERVIETTES en damassé de coton blanc brodé de la Fin du XIXème Siècle à décor d'un monogramme BC fleuri au point de bourdon dans un médaillon central feuillagé 81 x 70 cm TBE (en l'état)
Mes ordres d'achat