TRES GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
TRES GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc brodé de la Fin du XIXème Siècle à décor de semis de fleurs, bordure à frise feuillagée et d'un monogramme LL dans un angle 488 x 154 cm TBE (en l'état)
Mes ordres d'achat