PORTE CURE-DENT en forme d'incroyable en... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PORTE CURE-DENT en forme d'incroyable en bronze argenté par LACROIX ET PAMY (1858-1884) Base à pans coupés Cachet de l'orfèvre H. 17 cm EM (usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat