SUITE DE SIX CUILLERES A THE ET D' UNE PINCE... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
SUITE DE SIX CUILLERES A THE ET D' UNE PINCE A SUCRE en argent Minerve 800 Millièmes Circa 1860-1880 à décor de médaillon gravé du monogramme LM et ciselé de fleurettes La pince à extrémités griffes P. 139 g TBE (infimes rayures d'usage)
Mes ordres d'achat