PETIT PLAT OVALE en argent 950 Millièmes... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
PETIT PLAT OVALE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration par Charles-Denis-Noël MARTIN à décor de moulures de feuilles d'eau et monogramme MB (postérieur) Poinçon Paris 1819-1838 P. 606 g 32,5 x 20 cm BE (rayures d'usage) Charles-Denis Noël-Martin, orfèvre à Paris en activité de 1826 à 1837 Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC
Mes ordres d'achat