PAIRE DE PLATS RONDS en argent 950 Millièmes... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE PLATS RONDS en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration par LEBRUN à décor de moulures de feuilles d'eau Poinçon Paris 1819-1838 P. 1110 g D. 24 cm TBE (petites rayures d'usage) Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC
Mes ordres d'achat