PARIS - SERVICE A CAFE 8 PIECES en porcelaine... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
PARIS - SERVICE A CAFE 8 PIECES en porcelaine blanche et or d'Epoque Empire à décor polychrome de paysages animés . 6 tasses - H. 6. 5 cm et 6 soucoupes . 1 cafetière - H. 18.5 cm . 1 sucrier couvert TBE
Mes ordres d'achat