PAIRE DE VERRIERES OVALES en tôle peinte... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE VERRIERES OVALES en tôle peinte Circa 1800 à décor de pampres de vigne or et argent sur fond rouge 10.5 x 27 x 20.5 cm (usures et restaurations au décor)
Mes ordres d'achat