HERMES Paris - SAC "Boutonnière" 27cm en... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
HERMES Paris - SAC "Boutonnière" 27cm en cuir vernis noir, fermoir plaqué or sur rabat, intérieur à deux soufflets, anse. Bon état (usures, égrenures, traces). Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH
Mes ordres d'achat