5 PIECES principalement du Début du XXème... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
5 PIECES principalement du Début du XXème Siècle en argent comprenant 1 timbale et 1 assiette à bouillie en argent 800 Millièmes à décor martellé et de rinceaux, une coupelle en 875 Millièmes - Lettonie, le bord à décor de rinceaux fleuris, 1 rond de serviette gravé d'un monogramme, 1 coupelle ajourée 835 Millièmes- Pays-Bas P. total 400 g
Mes ordres d'achat