5 PIECES D'ARGENTERIE Minerve 950 Millièmes... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
5 PIECES D'ARGENTERIE Minerve 950 Millièmes Circa 1900 comprenant 1 grande timbale par BOULENGER à décor repoussé de Rocailles fleuries (H. 9 cm), 1 timbale à pans coupés, 1 rond de serviette à décor japonisant en bas-relief d'un scarabé, 2 coquetiers gravés d'un monogramme, 1 assiette à bouille (déformée) P. 304 g (Bosses et déformations)
Mes ordres d'achat