4 PIECES Circa 1900 montées argent Minerve... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
4 PIECES Circa 1900 montées argent Minerve 950 Millièmes comprenant 1 bonbonnière à couvercle gravé Madeleine, le corps en cristal deux couches à décor floral (accidenté), 1 service à découper monté acier, 1 gobelet d'enfant à intérieur en cristal gravé marqué "Mon premier verre d'eau sucrée" P. brut total : 882 g
Mes ordres d'achat