GIEN - JARDINIERE DE TABLE polylobée de la... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 45EUR
GIEN - JARDINIERE DE TABLE polylobée de la Fin du XIXème Siècle en céramique craquelée et émaux polychromes à décor japonisant les anses en mufle de lions Signée et marqué AC H. 10,5 cm L. 38 cm (Intérieur à l'état d'usage)
Mes ordres d'achat