BACCARAT - MODELE BAMBOU - PAIRE DE CANDELABRES... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
BACCARAT - MODELE BAMBOU - PAIRE DE CANDELABRES à deux lumières Modernes en cristal moulé et taillé à décor de poignards et couteaux. Marque au cachet 33 x 24 cm (Manque des poignards et pampilles)
Mes ordres d'achat