COUVERT DE TABLE de la Fin du XVIIIème Siècle... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
COUVERT DE TABLE de la Fin du XVIIIème Siècle en argent 950 Millièmes, Modèle uniplat, les spatules postérieurement gravées de symboles maçonniques Poinçon Paris 1798-1809 P. 106 g BE (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat