MONTRE BRACELET DE DAME OMEGA Circa 1970... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
MONTRE BRACELET DE DAME OMEGA Circa 1970 en or jaune 750 Millièmes, boitier et bracelet tressé La lunette sertie de brillants Mouvement à quartz non controlé Numérotée 1387 Pb: 39,7 g
Mes ordres d'achat