PENDENTIF en or 750 Millièmes serti d'une... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
PENDENTIF en or 750 Millièmes serti d'une pièce de 5 Dollars or Type US Liberty 1911 P. 11,4 g
Mes ordres d'achat