BRACELET RUBAN articutlé en or jaune 750... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
3000 - 3400 EUR
Résultat : 3 120EUR
BRACELET RUBAN articutlé en or jaune 750 Millièmes serti de sept souverains à l'éfigie de Georges V et Victoria P. 84,6 g
Mes ordres d'achat