PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 Millièmes sertie de quatre pièces de 10 Francs or Napoléon III P. 21,2 g
Mes ordres d'achat