BAGUE Circa 1960 en or june 750 Millièmes... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
340 - 380 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE Circa 1960 en or june 750 Millièmes feuillagé sertie d'une pièce de 10 francs français or type Ceres P. 9,1 g
Mes ordres d'achat