BAGUE SOLITAIRE en or deux tons 750 Millièmes... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE SOLITAIRE en or deux tons 750 Millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 1.5 ct (piqué) PB 4.2 g TDD 55.5
Mes ordres d'achat