Blanche HOSCHEDE-MONET (1865-1947)

Lot 123
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 41 500EUR
Blanche HOSCHEDE-MONET (1865-1947) La grande allée du jardin de Giverny HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche et datée 46 52 x 92 cm Cadre en bois et stuc patiné de Style Régence Provenance l Ancienne Collection Madeleine Lemoine, belle-fille de Jeanne Lanvin par son second mariage avec Xavier Melet, puis transmis par descendance
Mes ordres d'achat