Constantin KOUSNETZOFF (1863-1936) Bord... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Constantin KOUSNETZOFF (1863-1936) Bord de mer et falaises HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 81 x 100 cm (Baguette dorée avec accidents)
Mes ordres d'achat