Ecole ITALIENNE du XIXème Siècle Scène de... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème Siècle Scène de famille Italienne avec musiciens HUILE SUR TOILE 107 x 80 cm (Restaurations) Important cadre en bois et stuc doré de Style Régence
Mes ordres d'achat