THANH LE, VIETNAM XXeme Siècle PANNEAU DE... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 600EUR
THANH LE, VIETNAM XXeme Siècle PANNEAU DE LAQUE QUATRE FEUILLES A décor de cervidés dans un paysage Signé en bas à droite Monté en panneau 116 x 121,5 cm (Frottements, usures, petites taches)
Mes ordres d'achat