CHINE, XIXème Siècle GRAND VASE BALUSTRE... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHINE, XIXème Siècle GRAND VASE BALUSTRE en porcelaine et émaux de la famille Rose à décor de personnages sur les flots et dignitaires dans un pagodon Les anses formées de petits animaux H. 62 cm (Restaurations au col) Expert l Pierre Ansas
Mes ordres d'achat