CHINE, fin du XVIIIème début du XIXème Siècle ELEMENT... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, fin du XVIIIème début du XIXème Siècle ELEMENT DE SCEPTRE en jade blanc, sculptée du wufu, cinq chauve-souris et entourant le caractère shou 7 x 6,2 cm Expert l Pierre Ansas LOT JUDICIAIRE FRAIS 14,28% TTC
Mes ordres d'achat