CHINE, XXème Siècle SUJET en corail... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, XXème Siècle SUJET en corail représentant une déesse finement sculptée H. 14,5 cm Poids: 125 g Socle (petits éclats et fêlure sur le côté gauche) Expert l Pierre Ansas
Mes ordres d'achat