ASIE DU SUD EST XIXème Siècle DEUX BOUDDHAS... - Lot 287 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ASIE DU SUD EST XIXème Siècle DEUX BOUDDHAS en bronze partiellement dorés H. 9,5 et 12,5 cm ON Y JOINT QUATRE SUJETS, DIVINITE OU POIDS en bronze Travail Indien du XIXème Siècle H. 4 à 9,5 cm (Quelques accidents) Lot judiciaire frais 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat