Maurice REGAD (XXeme Siècle) Moine priant Huile... - Lot 286 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice REGAD (XXeme Siècle) Moine priant Huile sur toile Signée en bas à droite 61,5 x 50 cm (frottements dans la partie supérieur)
Mes ordres d'achat