NGUYEN HUYEN (1915 -1994) Homme fumant -... - Lot 285 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
NGUYEN HUYEN (1915 -1994) Homme fumant - 1955 PEINTURE SUR SOIE Signée et datée en bas à droite A vue 29 x 22,5 cm (Pliures) Encadrés sous verre
Mes ordres d'achat